Много наловила.
И выложила кусочками разного размера: http://junet.livejournal.com/227347.html
На фотографиях из Нижнего Новгорода оказалось тоже немало человечков, хотя и поменьше. Только они совсем не похожи на псковских. Во-первых, если во Пскове я наловила только праздных мужчин, то здесь отдыхающих и работающих оказалось 50/50.
Ну а женщины, независимо от возраста, явно следят и за фигурой, и за модами... Заметьте, никаких джинсов. Я даже постеснялась снимать их нагло в лицо. Приходилось дождаться, пока отвернутся.
У Строгановской церкви стояла даже вот такая очень задумчивая женщина. Может быть, она преисполнялась какими-нибудь мыслями. На таком расстоянии не разглядишь.
Семейная группа попалась мне всего однажды и, кажется, оказалась не местной.
Ну а те, кому еще только предстоит задумываться о фигуре и модах, мирно сидели на набережной над надписью "Sky". Практически на небе.